Results 1 to 4 of 4

Thread: Работа лицензии на нескольких ПК

  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2017
    Posts
    2

    Работа лицензии на нескольких ПК

    Добрый день!

    Хочу приобрести Paragon Migrate OS, и перед использованием и переносом системы на основном компьютере, хотел бы попробовать перенести систему на другом, чтобы убедиться что все работает хорошо.

    Вопрос: На сколько компьютеров распространяется лицензия на Paragon Migrate OS? Есть ли какие-то ограничения?

    Спасибо.

  2. #2
    Senior Member fireworker's Avatar
    Join Date
    Aug 2016
    Posts
    376

    Re: Работа лицензии на нескольких ПК

    Здрасьте.
    Позвольте офтопнуть. Через неделю, 31-го декабря на парагоновские программы должны быть огромные скидки в олсофте (ну, много лет уже так) я сам там куплю наверно что-нибудь традиционно.
    2-е. Нафига вам Миграте ОС? Это ж оlноразовая программа. Берите лучше ХДМ, он станет вам верным другом и в жару и в стужу. (кстати, миграте 5 я заценил, неплох, недавно раздавали немцам, спасибо пацанам с руборда успел зарегать)
    3-е Берите 15-й пока есть. Хозяева Парагона наняли новую команду разработчиков, татаро-монгольскую, и эти ребята проапгрейдили ХДМ как Батый Рязань. Берите 15-й если успеете.
    -----
    блин, по сабжу-то ничо не сказал. миграте 5 привязывается к конкретной машине, так что хрен вам буржуины, покупайте отдельную лицензию на каждое действие. это ещё один довод в пользу ХДМ15.
    Last edited by fireworker; 26.12.17 at 18:08. Reason: самогон

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2017
    Posts
    2

    Re: Работа лицензии на нескольких ПК

    Quote Originally Posted by fireworker View Post
    Через неделю, 31-го декабря на парагоновские программы должны быть огромные скидки в олсофте (ну, много лет уже так) я сам там куплю наверно что-нибудь традиционно.
    Большое спасибо за совет. Paragon Home Expert 15 действительно за пол-цены там. Даже дешевле чем меньший по функицоналу Paragon Migrate OS.


    Quote Originally Posted by fireworker View Post
    блин, по сабжу-то ничо не сказал. миграте 5 привязывается к конкретной машине, так что хрен вам буржуины, покупайте отдельную лицензию на каждое действие. это ещё один довод в пользу ХДМ15.
    А Paragon Home Expert - тоже на одну машину лицензия?

  4. #4
    Senior Member fireworker's Avatar
    Join Date
    Aug 2016
    Posts
    376

    Re: Работа лицензии на нескольких ПК

    Quote Originally Posted by dmitriy View Post
    А Paragon Home Expert - тоже на одну машину лицензия?
    Да, конечно, одна лицензия - одна машина. Но контролируется это только вашей пролетарской сознательностью (в последних сборках даже ввод ключа убрали).
    В 16-й линейке всё не так. Парагон решил обязать всех платить, и обрел себе новый геморой, не было печали - купила баба порося.

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •