Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Paragon Backup & Restore 16 - хорошее начало!

  1. #11
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    3

    Re: Paragon Backup & Restore 16 - хорошее начало!

    Quote Originally Posted by fireworker View Post
    Энтузиастам нельзя. Но 16-й PHDM вдруг стал искаропки мультиязычным, русский и японский присутствуют
    Да уж... Попробовал я этот 16-й PHDM. Лучше бы я этого не делал, спокойнее бы спал. Такой г...й интерфейс, блевать хочется. Русский - %80, такое впечатление, что переводил какой-то школяр или китаец. Да и интерфейс наверное, китайский - это у них там иероглифы идут вертикально, им такой вид как раз. Половина текста не влазит в экран, и это при полной пустоте интерфейса! Версия х64 устанавливаться не захотела - неисправимая ошибка, жалуется на Windows Installer. х32 установилась (а зря).
    Quote Originally Posted by fireworker View Post
    у Paragon наличествовала возможность восстановления без загрузки с внешнего носителя
    Это вы о загрузочном меню Paragon? Да это была такая лажа, после его установки невозможно было ни войти в систему, ни запустить Paragon, соответственно и убрать ее нельзя было. Спасение было только в переустановке системы!
    Quote Originally Posted by fireworker View Post
    Кстати, а вы Macrium и EaseUS тоже упрекаете за отсутствие русификации, или нет, поскольку можете сами русифицировать?
    Совершенно верно, они, по крайней мере не противятся возможности локализации своих программ.
    Quote Originally Posted by fireworker View Post
    А лично вы когда-нибудь платили за софт (игры и антивирусы не считаются)?
    Как вам сказать и да и нет. По крайней мере, я стараюсь не допускать наличие нелицензионного софта. У меня на данный момент установлено 118 программ, из них только 4 нелицензионные (хотя без них тоже можно было обойтись - у меня есть достойные замены, просто привык, неохота переучиваться). По-настоящему оплачена только 1 - Kerish Doctor. Остальные или полностью бесплатны, или получены по акциям (я, видите ли, активный участник и тестер программ, раздающихся по акциям), большая часть программ получена от производителей в благодарность за русификацию (самая дорогая - ActivePresenter 7 Pro - $299).

  2. #12
    Senior Member fireworker's Avatar
    Join Date
    Aug 2016
    Posts
    376

    Re: Paragon Backup & Restore 16 - хорошее начало!

    Quote Originally Posted by sher View Post
    Да уж... Попробовал я этот 16-й PHDM. Лучше бы я этого не делал, спокойнее бы спал.
    Перед сном валерьянки себе накапайте и спите спокойно.
    Quote Originally Posted by sher View Post
    Версия х64 устанавливаться не захотела - неисправимая ошибка, жалуется на Windows Installer. х32 установилась (а зря).
    Версия х64 не устанавливается в 32-хбитную Windows, и наоборот x86_Inst -> x64_Win тоже не катит.
    Quote Originally Posted by sher View Post
    Это вы о загрузочном меню Paragon?
    Нет, о загрузочной архивной капсуле.
    Quote Originally Posted by sher View Post
    Да это была такая лажа, после его установки невозможно было ни войти в систему, ни запустить Paragon, соответственно и убрать ее нельзя было.
    Наверно вы о менеджере загрузки. Paragon boot manager можно было выключить в нём самом. Или выполнить "обновить MBR" из любой программы Paragon. Или любым из десятков других инструментов, начиная с установочного диска Windows.
    Quote Originally Posted by sher View Post
    Спасение было только в переустановке системы!
    Тогда уж лучше новый комп покупать для спасения, чтоб наверняка, а то неровен час выскочит опять.
    Quote Originally Posted by sher View Post
    У меня на данный момент установлено 118 программ, из них только 4 нелицензионные (хотя без них тоже можно было обойтись - у меня есть достойные замены, просто привык, неохота переучиваться). По-настоящему оплачена только 1 - Kerish Doctor. Остальные или полностью бесплатны, или получены по акциям (я, видите ли, активный участник и тестер программ, раздающихся по акциям), большая часть программ получена от производителей в благодарность за русификацию (самая дорогая - ActivePresenter 7 Pro - $299).
    Ну, это же прекрасно,поздравляю. Смотрите, sher, у вас на данный момент установлено 118 программ (на все случаи жизни, надо полагать) которые вам нравятся. Парагон вам не нравится и вы толком не умеете им пользоваться. Вы приходите на его форум и пеняете на интерфейс и отсутствие/неполноту русификации. Вы хотите получить возможность русифицировать самостоятельно? Зачем??? Вам нравится переустанавливать винду и 118 программ?

  3. #13
    Junior Member
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    3

    Re: Paragon Backup & Restore 16 - хорошее начало!

    Quote Originally Posted by fireworker View Post
    Перед сном валерьянки себе накапайте и спите спокойно.

    Парагон вам не нравится и вы толком не умеете им пользоваться. Вы приходите на его форум и пеняете на интерфейс и отсутствие/неполноту русификации.
    Теперь, когда в предварительной 17-й версии появилась возможность перевода интерфейса, я могу ответить вам. Мой ответ читайте на моем сайте.

  4. #14
    Senior Member fireworker's Avatar
    Join Date
    Aug 2016
    Posts
    376

    Re: Paragon Backup & Restore 16 - хорошее начало!

    Quote Originally Posted by sher View Post
    Мой ответ читайте на моем сайте.
    Блиин. Отличная работа, sher!
    К своему стыду, я даже не озадачился поиском недокументированных возможностей в 17, хотя у Paragon они почти в каждой программе есть.
    Роскошный обзор (с которым я согласен на 90%) плюс русификатор (лично мне не шибко нужен, но многие возрадуются, уверен). Респект.
    ИЧСХ, в мануале про возможности добавляющиеся через advlauncher ни слова, мол пользуйтесь только recovery media.

    Если Paragon не подарит вам лицензию на HDM 16.5 Advanced (а из него русский убрали, хотя интерфкйс вроде не изменился с 16), готов поделиться ключом.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •